Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Голова болит! Что делать?

Лель Гуру (3493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ior Мастер (1589) 13 лет назад
расчеши волосы, разведи пальчики "Крабиком" и пару минут помассируй голову по направлению к ушам. Потом помой уши холодной водой.
Остальные ответы
porokhnin Мастер (1737) 13 лет назад
нурофен хорошо поможет...
АНДРЮХА Мастер (1648) 13 лет назад
анальгетиков или спазмалитиков скушай
Megusta Мастер (1303) 13 лет назад
а у меня желудок!! ношпы нет как назло!!!!11 ааааааааааааа помогите караул!!!
Фашист Мыслитель (6054) 13 лет назад
Срочно ищи гильотину!!!
roman ruchkin Мудрец (16629) 13 лет назад
кетанов или кеторол самое лучшее не наркотическое средство
Анна Матвеева Высший разум (115215) 13 лет назад
Прием препаратов, содержащих анальгетик и кофеин : каффетин, цитрамон, седалгин,пенталгин.Неплохо таблетку но-шпы добавить. Выпить свежий сладкий чай(на 1 чайн.ложку сахара больше, чем обычно),и поспать хотя бы час.
Источник: Практика семейного врача
Natalia Gosovich Мастер (1853) 13 лет назад
Мне лучше всего помагает пенталгин, полтаблетки достаточно! Также мне очень помогает массаж головы.
Ещё можно положить на лоб предварительно помятый капустный лист или туго перетянуть голову шерстяной повязкой, ещё, говорят, помогает тёплая расслабляющая ванна с эфирными маслами (анис, базилик, гвоздика, герань, кипарис, лаванда, лимон, можжевельник, мята, нероли и т.п.)
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69707) 13 лет назад
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм.
Голова может болет от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов.
Достаточно разбавить яды водой до 3л тёплой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. И регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Похожие вопросы
Также спрашивают