А не боитесь ли вы умных девушек?

Пользователь удален Мастер (2188), закрыт 17 лет назад
Вот вы говорите, что умная девушка должна быть. Но тогда почему умные и красивые одиноки? С чем это связано?
Лучший ответ
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
как умная и красивая девушка (простите за высокопарность), могу признаться, меня боятся. я думаю, что такие девушки избирательны, поэтому часто одиноки.
Остальные ответы
Queen of diamonds Мудрец (10977) 17 лет назад
они уж больно разборчивые, долго выбирают....ищут достойную, идеальную пару....
Сергей Вольф Мастер (1824) 17 лет назад
lu4sche jit s umnoi 4em u te jena po4emu4ka budet !
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
За всех не скажу, но мне лично интереснее с умными общаться. И ни капельки их не боюсь. Скорее наоборот...
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
а ,чего их бояться то???
все равно что бояться приведений...который тоже никто не видел, но все про них говорят. )))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
все мы всегда одиноки и это больно,просто глупые это не замечают...а если не будет умных и красивых - через пару поколений не станет вообще никаких
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Не всегда, это кажущаяся реальность