у каждого из нас есть вещи или предметы, которые приносят удачу.

ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246), закрыт 15 лет назад
у меня-это хоть и не драгоценный, но очень красивый розовый камень-подвеска. я без неё никуда. а у вас?
Лучший ответ
ОРЧИК КОЗАК Ученик (220) 17 лет назад
а у меня старая монетка
Остальные ответы
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Чудак человек! кто же тебе скажет. Если это реально талисман или амулет - его нельзя никому давать, показывать и рассказывать о нем.
У меня раньше талисманом была цепочка на руку с гравировкой фамилии и группой крови. Просто я езжу в ралли, а там это было раньше обязательно, а потом просто по традиции. Но сначала пару раз были сходы на гонке. а потом я ее забыла в гостинице - а гонку мы выиграли! Вот так - теперь она просто лежит в бархатном футляре на память.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
а не скажу это мой секркт.