Бывает так, когда была односпальная кровать с инт

liina33 Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
жизнью было все отлично, как появилась двухспальная, и все пропало, теперь гораздо реже встречи, то работа ночная. то устал, то еще чего нибудь. Может кровать заменить на односпальную. потому что нынешняя стала раздражать.?
Лучший ответ
Надежда Фахрутдинова Мыслитель (5016) 17 лет назад
Причина может быть и в кровати тоже. А сколько у вас матрацев?. На кровати не должно быть разделительной линии, которая в конце концов разведет по "своим" территориям.
Остальные ответы
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Бывает, замена кровати не поможет
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Ну, если все дело в кровати, тогда надо заменить. Волшебная взаимосвязь какая-то...
Леа Гуру (2767) 17 лет назад
Ага,мы тоже раньше друг на друге спали ..не меняй кровать лучше меняй отношение к кровати..
BFG Профи (510) 17 лет назад
Это почти экстримально, но всё же классика оставшаяся от СССР...
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
ВО! У нас тоже самое было, только с одеялами. Пока под одним спали - все супер, а два положили, куда-то пропадать стало... Опять под одним спим)))