как вы МАМУ свою называете?

Максим Максимов Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
:):):):):):)) мама.,ессесно
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
мамуся, мамуська, ну и конечно просто мама.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
ЕЕ блядью назвали,я за это морды троим набил,и 4-е года строгого режима получил,а когда вернулся,она меня послала подальше:я,мол и была такой!Блябь и есть блядь!
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
мамулечка-красотулечка, мамуленция, мама, маман....при ребенке бабулечка (хи..забавно саму себя слушать, когда говоришь бабушка..какая бабушка в 45??)