Отчего парень часто хорохорится перед девушкой вместо того, чтобы оставаться самим собой?

paxlevan Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
ну это нормально...девушки ведут себя так же, мы же делаем вид, что не замечаем))
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
А кому не хочется выглядить в лучшем свете перед понравившимся человеком?!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Вот поэтому то столько разбитых сердец!Представлялся принцем,а оказался....
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Хе хе, если я буду с девушкой самим собой, она сбежит от меня через 5 минут после знакомства.