Отчего парень часто хорохорится перед девушкой вместо того, чтобы оставаться самим собой?

ну это нормально...девушки ведут себя так же, мы же делаем вид, что не замечаем))

Хе хе, если я буду с девушкой самим собой, она сбежит от меня через 5 минут после знакомства.

Вот поэтому то столько разбитых сердец!Представлялся принцем,а оказался....

волнуется

А кому не хочется выглядить в лучшем свете перед понравившимся человеком?!