Отчего парень часто хорохорится перед девушкой вместо того, чтобы оставаться самим собой?
ну это нормально...девушки ведут себя так же, мы же делаем вид, что не замечаем))
Хе хе, если я буду с девушкой самим собой, она сбежит от меня через 5 минут после знакомства.
Вот поэтому то столько разбитых сердец!Представлялся принцем,а оказался....
волнуется
А кому не хочется выглядить в лучшем свете перед понравившимся человеком?!