Что бы Ва хотели изменить в себе?

Ольга Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Совершенно ничего, я самая лучшая, красивая, единственная и неповторимая:))))))) Чего и вам желаю!: о)
Остальные ответы
Весна Знаток (347) 17 лет назад
Я бы хотела быть менее эмоциональной
Yury L. Гуру (3509) 17 лет назад
Вырвать сердце...
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Хочу поздно ложиться спать и рано утром подниматься,как буд-то спал 2 дня подряд!!!
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Хотел бы вернуться в прошлое на 3 года
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Заменить свое потрепанное сердце новым.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Я хочу быть здоровой. А то ...невозможно просто.
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
А я бы, а я бы.. . А я бы много что хотел изменить.. . Но не стал бы, иначе будет скучно.. . Человек должен стремиться к лучшему, но он не должен этого достигать.. . ;-)
Sunrise Sunrise Мастер (1613) 17 лет назад
Понаглее стать, поуверенней... Смотреть на жизнь проще и чаще улыбаться, влюбиться и стать очень счастливой! Пока не получается...