Что бы Ва хотели изменить в себе?
Совершенно ничего, я самая лучшая, красивая, единственная и неповторимая:))))))) Чего и вам желаю!: о)
Понаглее стать, поуверенней... Смотреть на жизнь проще и чаще улыбаться, влюбиться и стать очень счастливой! Пока не получается...
А я бы, а я бы.. . А я бы много что хотел изменить.. . Но не стал бы, иначе будет скучно.. . Человек должен стремиться к лучшему, но он не должен этого достигать.. . ;-)
ne bit takoi revnivoi
Я хочу быть здоровой. А то ...невозможно просто.