А вы верите в заговоры и привороты

Елена Коваленко Мыслитель (6468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cher_nika Профи (959) 17 лет назад
НЕТ!!!
Если человек крещеный, то у него есть Ангел Хранитель, который оградит от всего этого!
Если бы так просто можно было воздействовать на человека и его судьбу, то человечество уже бы давно вымерло.
Остальные ответы
Пафу Мастер (1226) 17 лет назад
Да потому что они реально работают
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Конечно - если делать не у шарлатана. А еще я видела последствия отката, весьма нехерошие. В природе ничего не беретсяя из ниоткуда - где-то найдешь, где-то потеряешь.
А Люди, на которых делают приворот очень часто попадают в аварии и болеют.