А вы боитесь старости?

Шальнова Елизавета Мудрец (17665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Уже нет. Поняла, что в любом возрасте - своя прелесть, свои интересы. Только хочу побольше отложить, чтобы прожить эту старость достойно (в материальном смысле), духовно - знаю, что найду чем себя занять. Планов на старость - великое множество!
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
одинокой и бедной боюсь, а так всему своё время
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Я боюсь смерти, старости - нет.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
В глубине души да. Но этот страх можно перебороть. Я даже не старости боюсь. Страх перед тем как я буду жить в старости. (В нашей стране тяжело старикам жить).
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
нет...она подкрадётся к нам незаметно и испугаться неуспеем как умрём и про нас забудут
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Ужасно. Причем не самой старости, а всех болезней, которые за ней тянутся. Как посмотрю на свою 85 летнюю соседку, которая уже и детей своих пережила, просто жуть берет. Самое страшное, если мозги откажут
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Беспомощьности, да. Самой старости, нет.
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Да! Но больше всего я боюсь бесзащитности.
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
нет, она может быть красивой
Серега Баринов Мастер (1213) 17 лет назад
Старость это страшно! Особенно пугает отношение к старикам, которые всю жизнь отдали государству, войну прошли, трудились не жалея себя, а на них властям и чиновникам просто наплевать!!!
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
нет, если возле меня будет ЛЮБИМЫЙ!!!
ВАся Знаток (280) 17 лет назад
Да. ПОтому что она приносит неуверенность в своих силах и беспомощность.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 17 лет назад
Боюсь не старости, боюсь одиночества и бедности.