Вы получали вознаграждение за возврат потерянных вещей? см.дал.

Надежда Мудрец (12189), закрыт 16 лет назад
Нашла телефон Сони Эриксон. Позвонила хозяевам и отдала. На меня муж так странно посмотрел, но никак не прокоментировал.
А я в благодарность получила "Спасибо". Может я дура - надо было себе оставить?
Лучший ответ
Бодя Цимбалюк Ученик (112) 17 лет назад
нет зделали всё правильно!
Остальные ответы
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Я тоже находил телефон моторола тоже отдал...зачем чужёе держать у себя оно добра не принесет...
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
нет не дура а хороший порядочный человек
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
Молодец! Уважаю! :) А я вот ничего не находила...
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Нашел как-то возле дома дипломат с документами. Вернул человеку. Ну, посидели в ресторане, и все довольны.
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
я вернул права ...и ничего не просил(сам терял) а чувень это оценил в 50$ ...а мобилу я за так вернул цена ей была 30 $....у каво такая мобила для того наверно это трагедия...
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
а отметка в мыслях и душе, что сделел хорошее дело - не вознаграждение? не ждите каких-то определенных реакций у простых людей... кино нам навеяло, как стереотип эмоционального подтверждения, очень сильные эмоции... такие в жизни случаются редко... просто вспомните свои реакции..