Что вас по-настоящему порадовало в последнее время?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
весёлые ответы некоторых людей....посмеялась от души!!!!

не могу остановиться, и сейчас угораю над некоторыми ответами....
Остальные ответы
вован первый Мыслитель (5772) 17 лет назад
я 10 баллов получил ха ха ха
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Моей подруге подарили джип! Чёрный, наглый и просто замечательный. Ура!
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
рождение моей сладкой дочурки
Светлана Профи (912) 17 лет назад
Рождение племянника - это было 7,5 лет назад, но так я больше никогда не радовалась!!! На грани фантастики впечатления!
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Прочел наконец кипу книг, кот. приобрел в книжном магазине 2 недели назад :)) Душа поет :)) Завтра иду опять за покупками.
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Начало каникул в школе и хорошие итоговые оценки моих детей.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Переезд в новую большую квартиру
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Рассмотрение моего жил.вопроса в администрации Президента!
Svetlana Профи (537) 17 лет назад
Первый зубик моего сынульки (нам было 8 мес.)!!! Со смехом и слезами счастья обзванивала всех и сообщала эту потрясающую (в масштабах одной счастливой молодой семьи) новость!
anastasia rechetnikova Мастер (2110) 17 лет назад
rozdenie moego sinishki i den rozdenie dochki:)
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Сын порадовал.. Едем в машине, играет песенка английская.. Я возьми да и спроси: А что такое "donkey riding"?.. Спросила скорее для того, чтобы объяснить ему. А он возьми да и ответь: нуу.. это значит кататься на ослике! Я просто обалдела!.. А ведь всего 4 года..)
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
пару дней назад - подарок мне на день рождения от моего БФ - бриллиантовое колечко