О любви без купюр

Почему так трудно встать и уйти спать? это что-ЗАВИСИМОСТЬ? пора кодироваться ??

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ НОЧИ !!!ВСЕХ (почти) ЛЮБЛЮ !!!

Света, это все любопытство, как игра, на сайте можно общаться с целым миром, и ты думаешь вот сейчас допишу и все. А тут ответ и затянуло и пошло и поехало. интерес развит, поэтому и оторваться тяжело. Пройдет у каждого поначало так. потом сделаешь себе график, и определишься кому писать, с кем общаться.

конечно же трудо, сюда почти мой второй дом. и мы семья. Чмоки тебе. Сладких снов!

Пора тебе на голяшку а там и закадируют выпей снатворного чтоб у компа вырубило и всё