Почему так трудно встать и уйти спать? это что-ЗАВИСИМОСТЬ? пора кодироваться ??

Светланка Мыслитель (8440), закрыт 17 лет назад
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ НОЧИ !!!ВСЕХ (почти) ЛЮБЛЮ !!!
Лучший ответ
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Света, это все любопытство, как игра, на сайте можно общаться с целым миром, и ты думаешь вот сейчас допишу и все. А тут ответ и затянуло и пошло и поехало. интерес развит, поэтому и оторваться тяжело. Пройдет у каждого поначало так. потом сделаешь себе график, и определишься кому писать, с кем общаться.
Остальные ответы
Юрий Мастер (2142) 17 лет назад
Пора тебе на голяшку а там и закадируют выпей снатворного чтоб у компа вырубило и всё
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
конечно же трудо, сюда почти мой второй дом. и мы семья. Чмоки тебе. Сладких снов!