Бытует мнение, что если человечек "регится" и выставляет фото на сайте знакомств...

... то он - одинокий неудачник, не умеющий общаться с людьми. Вы согласны с такой точкой зрения?

Нет, просто кому-то скучно и хочется пообщаться, а кто-то действительно хочет встретить любовь. А ещё попадаются моральные уроды, которые маются дурью или хотят выплескнуть свою раздражительность, зло и неудачи на других.

я выставляла свое фото и регистрировалась на сайте знакомств. . я похожа на неудачницу??.. правда, наивно полагалась на то, что найду друзей. . видимо не тем путем нужно было искать, хотя парочку нашла :))))))))))

Если такие сайты пользуются спросом и в них зарегистрированы десятки тысяч человек, то что тогда получается? Чуть ли не треть населения страны - неудачники и неумеющие общаться?

чушь

я так не делаю по другим причинам, более веским, но не считаю неудачниками тех кто поступает так