Бытует мнение, что если человечек "регится" и выставляет фото на сайте знакомств...

Аня Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
... то он - одинокий неудачник, не умеющий общаться с людьми. Вы согласны с такой точкой зрения?
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Нет, просто кому-то скучно и хочется пообщаться, а кто-то действительно хочет встретить любовь. А ещё попадаются моральные уроды, которые маются дурью или хотят выплескнуть свою раздражительность, зло и неудачи на других.
Остальные ответы
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
нет ,можно вполне реально и в жизни общатся нормально и далее заводить знакомства по интернету
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Я не одинок нас таких много!(шутка)
Видим Антаманов Мыслитель (7448) 17 лет назад
Я не неудачник! Фото моё (см.аватар) выставил. С людьми общаюсь нормально. Так что врё это бытующее мнение!
Светлана Профи (912) 17 лет назад
Чушь!!! На мой взгляд 50% тех кто на этом сайте бывает - удачливы в жизни! Довольно общительны и милы, им просто скучно на работе, вот они на сайте и общаются! А одинокие неудачники - это как раз таки те, кто так считают!!!
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
я так не делаю по другим причинам, более веским, но не считаю неудачниками тех кто поступает так
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Если такие сайты пользуются спросом и в них зарегистрированы десятки тысяч человек, то что тогда получается? Чуть ли не треть населения страны - неудачники и неумеющие общаться?
Evgeniya Гуру (4178) 17 лет назад
я выставляла свое фото и регистрировалась на сайте знакомств. . я похожа на неудачницу??.. правда, наивно полагалась на то, что найду друзей. . видимо не тем путем нужно было искать, хотя парочку нашла :))))))))))