Хозяюшки! Посоветуйте,как приготовить утёнка без запекания в духовке?

kolzirin Гений (75282), закрыт 13 лет назад
А будет ли также вкусно, как традиционная запечёная утка?
Заранее благодарю всех ответивших!
Лучший ответ
Елена Мастер (2300) 13 лет назад
Я люблю как делает моя бабуля: она режет на порционные кусочки, пересыпает луком, и тушит. Получается ароматное, мягкое и сочное мясо. Даже лучше чем в духовке)
Остальные ответы
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 13 лет назад
будет немного не так.... я вообще последнее время не гуся, не куру не запекаю целиком... всё делаю порционно... чаще тушу ли жарю, без духовки и делаю отдельно соус