Можно сладкое заменить курагой и черносливом?

Таня Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Очень даже можно и нужно. Курагу хорошо мою, заливаю кипятком, на ночь.
Вкуснятина. Свежезаваренный чай, курага и никакого сахару. Вообще сладкий чай это как теплый лимонад. Чернослив не люблю, потому что его сушат не по правилам. Хорош инжир.
Остальные ответы
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
можно,но будь осторожна,они слабят
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Да! Диетологи советуют!
Михалев Иван Мастер (1630) 17 лет назад
не будешь же ты в чай чернослив бросать
Svetlana Мастер (1084) 17 лет назад
я хочу похудеть..помогите мне тоже!!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Можно.Но, НО- как его можно заменить этой сушёной гадостью!!!!Как можно сравнить просушённую курагу с кусочком клубничного бисквитного тортика....ааааааа:((((((
Александра Мирошниченко Мастер (1102) 17 лет назад
odna moja znakomaja v kachestve posta ne kushaet sladkogo do Pashi. Ljubimie vkusnjashki ona zamenjaet imenno sushenimi fruktami. Effekt, konechno ne tot, chto ot plitochki shokolada, no ochen' dazhe nichego! Glavnoe, privyknut', a tam vtjanesh'sja i ot kuragi tebja za ushi ne ottjanesh'!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Конечно, и вкусно, и полезно.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
просто замечательно будет, если замените
Анюта Мыслитель (5944) 17 лет назад
да, еще орешки полезно лопать)!
Пользователь удален Профи (907) 17 лет назад
Тут кто-то написал,что как можно положить в чай чернослив?Люди вы реально никогда не пили чай с черносливом,курагой и инжиром?!
Таня,только не забывайте,что в сухофруктах очень много калорий!
Eloff Профи (956) 17 лет назад
если ничего другого нет, то можно :)