Если столько народа будут тратить время на БЕССМЫСЛЕННОЕ просиживание в инете, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ , " ДЕТОРОДНОГО

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 17 лет назад
ВОЗРАСТА", КОГДА ЖЕ МЫ ВЫПОЛНИМ ПРОГРАММУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ "НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ"?
Лучший ответ
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
А если женщины детородного возраста буду выполнять программу, а мужики в сети сидеть, то мы ее (программу) выполним быстрее??? Ночь сейчас, уже пора начинать....Выполнять программу....а ты в сети виснешь!
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
А пускай оно (правительство) его само и выполняет.