у меня каждый новый день какой то однообразный....(далее)

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
ничего не хочется....я знаю, что будет завтра....а что послезавтра. все одно и то же....не хочу на вечеринки, потому что знаю, что там опять будет как обычно, ничего интересного....у меня прям тоска какая то....вроде, жаловаться не на что, все хорошо...но как то не хватает самой жизни....существование какое то...
Дополнен 17 лет назад
я много чем интересным занимаюсь. и спорт и театры. все равно...что то не то..
Лучший ответ
Светик Знаток (364) 17 лет назад
У меня тоже иногда такое бывает. Но как я заметила обычно - это от большого колличества свободного времени. Надо занять себя каким то делом - спорт, учеба и т. д. Тогда не будет времени думать о смысле жизни - все равно никто его не знает.
Остальные ответы
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Весна, пришла, у тебя есть, любовь? займись сексом, выпей в гордом одиночестве если тяжко, не ужели в Москве закрыли все театры и кинотеатры... Займись спортом сходи в бассеен.. отвлекись от однообразия добавь в свою жизнь краски на свое усмотрение
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
измени свое отношение и образ жизни
если ты не научишься находить каждый день интересное, то кто это за тебя сделает
заствь себя изучить что-то новое
обнови гардероб
съезди покататься на лыжах
влюбись
любое действие способствующие выбросу адреналина
елена бендрикова Знаток (497) 17 лет назад
у меня последнее время тоже почему то такое состояние....я просто продолжаю жить...и жизнь на самом деле сама подкидывает мне что то....новое
Алекс Ливов Мастер (1498) 17 лет назад
Весенняя депрессия. Пройдет.
Что бы я посоветовал?
Мне лично помогают книги. Надо что-то найти очень яркое и умное.
Или глубоко филосовское.
Только не псевдо религиозное. Типа восточных и оккультных учений.
Лучше что-нить по психологии, истории традиционных религий, Библию наконец.
Надо искать новые горизонты бытия. Новые (точнее настоящие) смыслы жизни.
И вся хондра пройдет.
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
та же фигня.хочется что-то поменять, чтоб новенькое что-то захватывающее и интересное было. и ответ один-льбоффь..тока нет ее(((