почему женщины наровне с мужчинами относятся к категории "Хопо сапиенс" ?

"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538), закрыт 17 лет назад
..а не "хомо гоблинус" :),или "хомо распилякус"??? :-))
(подойдите творчески к вопросу)
Дополнен 17 лет назад
хороший ответ - Марина.)
Дополнен 17 лет назад
эээ...опшибка "хомо"....
Дополнен 17 лет назад
...ээээ....а Я бог :)- и вправду красивый ответ )
Дополнен 17 лет назад
нефакт...обоснуйте...
Дополнен 17 лет назад
ой))давайте эпитетами стрелять :)
Дополнен 17 лет назад
ой))"гринпис" феменистка влепила минус )это типа она ум свой показала...)
Дополнен 17 лет назад
Люди - относитесь с Юмором ;-))
Лучший ответ
Zlatogora Профи (769) 17 лет назад
Действительно! Ведь сначала мужчине авансом было позволено называться сапиенсом, но он в лучшем случае до умникуса дотянул. Пора водворить его на свое место.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 17 лет назад
ну,понятно,конечно,что женщины - высшие существа,но и мужчинам позволено постоять рядом с нами в той же категории... мы и с "хомо гоблинус" рядом существовать можем...и с "хамо" тоже
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
А как можно творчески ответить на хамство? Зачем выносить в мир свой сор из избы? Мачо, мачо? Мачо сапиенс?
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Мы не хопо сапиенс, вы Богини.
Алла Х Мастер (2038) 17 лет назад
дорогой ты наш,ХОПО,женщина-существо гораздо разумнее,чем мужчина...)))
Sinii Djavol Профи (987) 17 лет назад
Женщины Богини!!..оставь себе "хопо сапиенс" если это позволяет повысеть твою самооценку.
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Ха.. . если судить о людях по твоему вопросу, слова "мужчина" и "женщина" в предложении можно поменять местами.