как настроить интернет на сотовом при помощи Beeline KZ?

Natali Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Помогите!Надо очень срочно!!!!на какой номер оправлять запрос настроек?или надо звонить?скажите пллиизз.
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
На Билайне для доступа в МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (именно интернет, а не WAP!), нужно ввести всего три параметра:

-точка доступа (APN): internet.beeline.ru

-имя пользователя: beeline

-пароль: beeline

Все остальные поля профиля настройки соединения оставить пустыми!

И подключить "пакет трех услуг" у оператора.. .

После перезагрузки девайса в верхнем баре в квадратике появится буковка G - значит, GPRS настроен и подключен.
Дальше в настройках IE нужно указать тот профиль, в который вы ввели данные параметры, чтобы он соединялся с инетом через него - и все!..
Остальные ответы
Ганс Знаток (328) 13 лет назад
В билайн центре будет проще