Как вы думаете спецслужбы отслеживают переписку пользователей в сети

Евгений Василица Профи (512), закрыт 17 лет назад
может по ключевым словам или еще чему нибудь
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Это далеко не так просто, как кажется. Подробности могу рассказать письмом.
Остальные ответы
Дмитрий Викторович ) Ученик (148) 17 лет назад
нет!!!!задолбутса каждое провирять!
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 17 лет назад
Это чьи это спецслужбы?Ваши,или наши?
Umix Yusufo'glu Знаток (300) 17 лет назад
бред!!! по ключевим словам?? смешно!!! я сам работаю в такой организации и у нас нету такого!
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Как они еще от смеха не померли от нашей переписки!?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Эх, мне бы такую работу! Сиди и целый день читай всякий бред
"Моралист" Просветленный (35686) 17 лет назад
Если да, то мне их очень жалко....или охху....ли от ПРОСЛУШЕННОГО или УШИ ЗАВЕРНУЛИСЬ!!!
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
А нахрена спецслужбам ваша переписка? Если ктото в оперативной разработке то того и отслеживают. То-есть носителей государственной и военной тайны,лиц связанных с террористами и им подобных. Всех то зачем отслеживать,на такую работу никаких штатов не хватит.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Ой, ну мы тут прям такая крутая угроза безопасности государства - умора просто)))
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
ага вот стоят и в дверь стучатся а я не открываю..)
Евгений Валиков Профи (912) 17 лет назад
Ещё бы.. . Вот теперь и ты у них на прицеле.. . (У меня удалили ответ, где я назвал наш триколлор Власовским и властей фашистами аж через месяц! Видимо, ФСБ тщательно проверяет каждый подозрительный вопрос...)