A nedelya eto mnogo?
Esli yje 3 mes v razlyke i ostalas vsego nedelya,kotoraya kak mne kajetsya beskonechnaya,aj plakat xochetsya.
Знаю, тяжело.Но потом не успеешь оглянуться как наступит тот долгожданный момент.И ты будешь самой счастливой.
не надо плакать. Надо смеяться, земля круглая и жизнь продолжает
мне тя жалка!!! Я уже с девченками не встречаюсь 2 года!! Прикинь как мне!! Я уже не знаю что и делать, может дело во мне?
Она покажеться тебе годом,а может быть и двумя годами!!!
Оказывается.это мало..Это очень Мало..Всего лишь 7 дней..А что такое 7 дней...Это прошло 3 дня коротких ,потом еще стоко же,а потом всего один день..И все сначала..Нее...Неделя -это мало