A nedelya eto mnogo?

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 17 лет назад
Esli yje 3 mes v razlyke i ostalas vsego nedelya,kotoraya kak mne kajetsya beskonechnaya,aj plakat xochetsya.
Лучший ответ
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
Знаю, тяжело.Но потом не успеешь оглянуться как наступит тот долгожданный момент.И ты будешь самой счастливой.
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Вот, блин! Сами задают вопрос, сами отвечают. Не пойму, чего я здесь делаю?
Юрий Мастер (2142) 17 лет назад
Возьми пару литров водяры и она пролетит даже не заметишь
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Я тебя понимаю я уже 3 месяца в москве учусь...а она дома...и сердце просто разрывается и каждый день бесконечен(((
Дашкова Гуру (2736) 17 лет назад
Оказывается.это мало..Это очень Мало..Всего лишь 7 дней..А что такое 7 дней...Это прошло 3 дня коротких ,потом еще стоко же,а потом всего один день..И все сначала..Нее...Неделя -это мало
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Она покажеться тебе годом,а может быть и двумя годами!!!
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
мне тя жалка!!! Я уже с девченками не встречаюсь 2 года!! Прикинь как мне!! Я уже не знаю что и делать, может дело во мне?
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
не надо плакать. Надо смеяться, земля круглая и жизнь продолжает