Какой мужчина не может прожить без женщин вообще?

Lars Cox Профи (900), закрыт 17 лет назад
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Лучший ответ
Адриана Профи (592) 17 лет назад
Ни один мужчина в мире не может прожить без женщины вообще!Даже геи, кто же научит их быть женственными)
Остальные ответы
IzenHarD Гуру (2990) 17 лет назад
после него идед пьяный бабник....
katteen Мастер (2336) 17 лет назад
Гинеколог не без женщин не может,а без своей работы))) хе хе

Мужчина, который прежде чем полюбить себя, полюбил женщину...
Источник: и это верно)))
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
net,,,eto ne tak...TOQDA VSE MI QENEKOLOQI,aaaaaaa?
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
Настоящий мужчина способен справится со всем, особенно, если ОН - Немецкий оффицер!!!