Почему секс может быть неприятен мужчине?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Да мужчины, хоть и примитивней женщин, но желания у них схожи.
Есть поговорка : Смех предохраняет лучше презерватива. Это про нас, нежных и ранимых мужчин.
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
потому что подруга не даёт то, что ему хочется(без обид)
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Если партнёр крокодил или жаба, то не очень приятен.
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Такое может быть по 1-ой из причин: он занимается им не с женщиной
Антон Мудрец (10433) 17 лет назад
Потому что женщина лежит трупом. Или она только что от другого.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Из-за внешнего облика женщины.
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
ну может стоит на себя в зеркало посмотреть, а потом переспросить еще раз?!
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
значит ему ндравится другой, другая или он стесняется своего достоинства
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Такого не бывает! Наверно мужчина поспорил или его заставили переспать....
Галина Профи (513) 17 лет назад
Потому что он импотент.
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
брезгует, его мучает моральный вопрос, болеет писей и ему больно, любит девочек а ему бабушку предлагают, просто извращенец, масса вариантов..
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Устал он очень, в стрессовом состоянии находится и ему не до секса.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
первый раз слышу:)) но, в принципе, может испугаться: заразиться от женщины, если раньше уже был негативный опыт или женщина неопрятна ...а может у него самого болячка какая?
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Когда любит и хочет другую( не для всех,но тоже вариант) :))
ТАНЯ Ученик (131) 17 лет назад
может потому что его портнерша в сексе намного певосходит его. как извесно мужчина любит быть лучш вовсем
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
это случается тогда, когда он превращается в ананизм...
***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773) 17 лет назад
Когда у него большой, а у ней узкая, то в начане очень больно, и при резкой смене поз тоже очень чувствителино! Неготорые мужчины нелюбят минет, может и по этому! Еще мужчины нелюбят пьяных и обкуреных (когда они сами не в таком же состоянии) ! А ещё они посто тоже хотят спать иногда! И наконец, в чем я полностью с ними согласна, они ненавидят призервативы!!!
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
только из-за портнерши. .
(\(\
(=':')оО в пастеле важно доверие. .
(,,('')('')
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
потомушта ему трахают мозги.