Что делaть, если очень хочеться влюбиться в парня, а привлекают только девушки и очень сильно?

Salome Профи (665), закрыт 17 лет назад
Jenskaya lyubov
Лучший ответ
ФАНТОМ Просветленный (28640) 17 лет назад
Ты или недоделанный гей, или несложившаяся лисбиянка! С ориентацией разберись-неопределённость-это тяжесть всего твоего бытия.
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
может просто не попадаются нормальные парни?...Разберись в себе что тебе ближе.. влюбиться в парня или в девушку...
Удачи!
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Ну и в чем проблема живи с девушкой!!!
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
ты определись в конце концов кто тебе нужен
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
а ты парень или девушка?
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
Люби того,на кого сердце положенно!!!!
Мария Миняшева Мастер (2075) 17 лет назад
Привет! Спокойно влюбляйся в девушку и встречайся с ней. А парни никуда не уйдут, может встретишь такого, который понравится. Мальчишкам нравится когда у девушки есть бисексуальный опыт!)