Подскажите, какую сделать татуировку?

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
Хочется что-бы был смысл. (какие-нибудь славянские символы может?)
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Во первых, знаю нескольких очень респектабельных молодых людей,у которых после нанесения тату в дорогом салоне обнаружился гепатитС.Во вторых,подумай, как ты будешь выглядеть с этой надписью лет через 30-40:разрисованный старый Ёпрст. В-третьих,у большинства людей среднего и старшего поколения наличие татуировок напрямую ассоциируется с пребыванием на "зоне". Напрямую не спросят,но выводы соответствующие сделают.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
masterskull Мастер (1843) 17 лет назад
Перуницу наколи себе.
Елена Бафетрова Оракул (70284) 17 лет назад
Готические буквы! Очень красиво!
Изабелла В. Просветленный (29941) 17 лет назад
вообще не рекомнедуется делать татушки "со смыслом"
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
тату со смыслом это не интеллегентно. тату нужна такая, что бы на вопрос "а что она значит? " вы гордо могли сказать -- "Ничего! ")))
Юля Гуру (2912) 17 лет назад
я кстать, тож тебе татушку хочу....
сама еще не определилась....

хороший вопрос
Алекс Ливов Мастер (1498) 17 лет назад
Была недавно программа по ТВ - о тату.
И фишка там была в том, что любой символ накалываемый на тело начинает влиять на чела!
Там один парень с трудом избавился от какой-то наколки, но при этом потерял работу,семью (или девушку свою,не помню) вообщем куча хрени была у него из-за тутушки.
И знающий перец рассказывал, что надо четко знать что колешь. А не так - нравится ,клево, круто!
Я бы вообще не советовал колоть. В любом случает будет воздействие. А это надо?
Ведь если разобраться - что такое тату? Что-то в роде маркера или тавро коровьего.
Типа - "принадлежит..." и символ кому принадлежит.
И поэтому видимо влияние начинается.
Я бы не хотел принадлежать кому-то там. Свобода дороже!
Что и тебе желаю.
(Уж лучше крест носить православный - реальный символ свободы!)