Подскажите, какую сделать татуировку?
Хочется что-бы был смысл. (какие-нибудь славянские символы может?)
Во первых, знаю нескольких очень респектабельных молодых людей,у которых после нанесения тату в дорогом салоне обнаружился гепатитС.Во вторых,подумай, как ты будешь выглядеть с этой надписью лет через 30-40:разрисованный старый Ёпрст. В-третьих,у большинства людей среднего и старшего поколения наличие татуировок напрямую ассоциируется с пребыванием на "зоне". Напрямую не спросят,но выводы соответствующие сделают.
Была недавно программа по ТВ - о тату.
И фишка там была в том, что любой символ накалываемый на тело начинает влиять на чела!
Там один парень с трудом избавился от какой-то наколки, но при этом потерял работу,семью (или девушку свою,не помню) вообщем куча хрени была у него из-за тутушки.
И знающий перец рассказывал, что надо четко знать что колешь. А не так - нравится ,клево, круто!
Я бы вообще не советовал колоть. В любом случает будет воздействие. А это надо?
Ведь если разобраться - что такое тату? Что-то в роде маркера или тавро коровьего.
Типа - "принадлежит..." и символ кому принадлежит.
И поэтому видимо влияние начинается.
Я бы не хотел принадлежать кому-то там. Свобода дороже!
Что и тебе желаю.
(Уж лучше крест носить православный - реальный символ свободы!)
я кстать, тож тебе татушку хочу....
сама еще не определилась....
хороший вопрос
тату со смыслом это не интеллегентно. тату нужна такая, что бы на вопрос "а что она значит? " вы гордо могли сказать -- "Ничего! ")))
вообще не рекомнедуется делать татушки "со смыслом"