Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жисть моя жестянка...

Dima Профи (723), закрыт 16 лет назад
Все девки меня бросают: (( Одной носками навонял и сповоцировал блевательную реакцию, другую жирной зеленой соплей форшаматнул. А ведь человек я душевный, добрый, но все эти стервы этого не понимают: ((( Не, я конечно могу нассать в вашем лифте, сблевать на вашем этаже или насрать вам под дверь, но все это не со зла, девчонки! поверьте. Дайтемнееще один шанс ебаны вы дуры. Пожалуйста!
Сижу и плакаю..: (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Лучше б ты поссал на них, они бы поняли кто тут хозяин!!!
Elen Nevashedelo Гуру (4963) 17 лет назад
уже разбежались..одна я,хромая ,одбиваюсь..
Ксю Мастер (2143) 17 лет назад
Не верте Димайцам таких даров приносящих.
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Получаешь удовольствие от своих вопросов? Удачи...
Источник: Надоел.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
еще насри перед дверью положи газетку и подожги. проверенный способ! точно поведутся!