Если обобщить - все ли очаровательные женщины имеют половые органы?

Alex Мыслитель (6448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Представь себе, и не очаровательные их тоже имеют. Это я тебе как врач говорю.
Остальные ответы
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Да все. А некоторые имеют те органы которых у них не должно быть)
Фашист Мыслитель (6054) 17 лет назад
Ну ты сказанул! Про неё не подумаешь что она пукнуть может, а не то что у неё жопа есть!
INNA Мастер (1186) 17 лет назад
А что есть сомненья ?!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
А что, это только у очаровательных имеется ???Вот те на !!!
igivcor Профи (755) 17 лет назад
А у некоторых несколько органов можно назвать половыми! ;-))
Пользователь удален Гуру (3855) 17 лет назад
ну с чего Вы это взяли? не все, но процентов 60-имеют!))))))))))))