Правда что вредно долго дрочить и не кончать? я часто смотрю порнуху несколько часов подряд или полдня и не кончаю.
кончаю когда насмотрюсь порнухи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не фига себе! сколько свободного времени... да тебе, голубчик спортом надо заниматься или работать.
кончай смотреть порнуху!
Уменя знакомый очень активно занимается этим, женился, а с женой не может, разошёлся и продолжает под парнуху, одумайся иначе это перейдёт в психическое заболевание
Правда!!!
да? я тоже так делаю! даже по 3-4 дня сдерживаюсь смотрю задрачивая но не кончаю это так кайфово-я тебя понимаю! и никаких проблем нет как пугают. это китайский метод сохранения энергии бодрости и т. д