Можете ли вы себя назвать удачливым?

Erjiyas3917 Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alsi Ученик (206) 17 лет назад
Вот чего сделать не могу, так это назвать себя удачливым человеком... Ну к примеру : Ехала я как-то в лифте на свой родной 7ой этаж.. . Достала ключи.. . Доехала.. . Двери открылись.... И тут взбрело мне в голову снять эти долбаные перчатки!! ! А ключи то в руках были!!! Сняла перчатки и услышала *дзынь*. Это были мои ключи.. . они упали на пол лифта, а потом скатились прямо в эту щель между лифтом и этажом!!! Короче в шахту!!! Ну просто жуть!!! Потом пришлось лифтеров вызывать...
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Вполне. Только бы научиться пользоваться, тем что мне посылает судьба :))
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
ne bilo bi schastja da neschastje pomoglo-eto pochti pro menja
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Удачу можно спугнуть словами)))
MK Гуру (3845) 17 лет назад
Если учесть то ,что родившись в дыре-Сумгаите,который стал известен всему миру благодаря тому,что азербайджанцы издевались над армянсим народом,а сейчас проживаю в Чикаго-то да.Я удачлива,что оттуда вырвалась!Не каждому дано такое счастье!Там на фото РАЗНИЦА,А КАК ИЗВЕСТНО БЫТ ФОРМИРУЕТ СОЗНАНИЕ!!!
Александра Мастер (1263) 17 лет назад
удача - понятие относительное и непостоянное. Успешной - могу...