На какую тему Вы готовы говорить с ЛЮБЫМ собеседником?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Есть такие? :)
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
о этом собеседнике и о нелепостях, произошедших со мной в жизни, дурацких, но смешных
Источник: Привет!
Остальные ответы
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
с любым -только о погоде!:))))
с некоторыми-обо всем!:)))))
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
на любую тему, в которой можно вести беседу))))
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
С любым собеседником на любую тему!
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
На отвлечённые темы могу с кем угодно поговорить
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
На тему пришельцев и что они скоро захватят Землю !
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Да хоть на какую), это же любимый человек, ему можно хоть немножко довериться)
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Если человек всесторонне развит, ему не тяжело переключиться на любую тему. Да и люди разные бывают, у каждого что то накипит на душе, хочется выговориться, кому то поделиться своими успехами, кто то поплачется, кто то тебя похвалит, а бывает так, что и оскорбит. Все рассчитано,какой попадется собеседник.
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Эрудированным человеком считается тот кто в течении 4-ех минут худо бедно но может поддержать любую тему.
Я считаюсь эрудированным человеком.То есть на любую но не долго)))))))))))))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
О собеседнике=) Думаю,обо всем=)
Пользователь удален Гуру (3855) 17 лет назад
да на любую, кроме личного)))
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
на любую, интересную для него:)
Источник: привет:)