Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет, Маньяки мои дорогие!!)) ) Давненько не сидел с вами!)) ) (вопрос внутри!!!)))

Пользователь удален Просветленный (45701), закрыт 17 лет назад
Во-первых, поздравьте меня с первой десяткой!!!)))) ) (тысяч баллов)) ) приятненько)) )

Во-вторых, вижу очень много новых лиц - всем здарова!)) )

В-третьих, ко мне вернулся мой ПОЗИТИИИИВ!!! !

В-четвертых, вопрос!!!))) )
Какие опасности нас подстерегают, когда мы занимаемся сексом в НЕОБЫЧНОМ месте)

Ну в лесу там например получить безжалостно искусанную муравьями задницу)
А в кинотеатре попасть в луч фонаря злостной и неужовлетворенной бабульки, которая ходит там и все палит, сука такая!!!)) )

Что еще?))
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
дарофф, мой фэйс тебе нов?))) )

по поводу секса: было дело в кабаке, в туалете.... при Чем он был такой, Что разделялся на М и Ж только внутри, т. е. всякие умывальные дела были вместе)))) )
ну, вот и представь себе оЧередь изумленных поситителей ...
Остальные ответы
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
))))))))))))...в кинотеатре было дело)....ток там бабули уже не ходят...))))))))..привет, Серик)
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
В машине на скорости, когда ГАИшник тормозит! Привет.
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Блин, когда я вижу где-то слово позитив-сразу вздрагиваю и готов увидеть следом "коммуникабельность, динамичность и успешность"

А опасность в основном одна-то что запалят. И плюс мелкие-зависят от особенностей места
MPG Мастер (1074) 17 лет назад
в лифте - его может вызвать соседка
в метро - может проснуться бомж на соседнем сиденьи
в плацкарте - могут зайти соседи с предложением выпить водки
в самолетном сортире - может засосать партнера/партнершу в унитаз
в машине на пригорке - может сорвать с ручника
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Привет! Можно еще с крыши навернуться...
Медея Гуру (3627) 17 лет назад
С крыши например упасть,или из окна вывалиться(это когда на подоконике с открытым окном
Источник: Опыт
Rikitikitavi Гуру (3948) 17 лет назад
Привет.
В мужской раздевалке один раз тренер застал.
Потом моего позорил страшно перед всей командой))
Источник: до сих пор все припоминают и ржут!
Инночка Гуру (2699) 17 лет назад
В любом случае что-нибудь венерическое ...))) в обычном или необычном, неважно
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Привет!
Позитив это хорошо....
Делись!!!
Ну во первых--поздравляю!!!
Во-вторых я "старое" лицо....
В четвёртых....честно скажу самая большая опасность....
Если мой мужчины "испугается"
и не вовремя кончит!
Я буду в шоке....
Или испугается и больше не сможет!
Я тоже буду в шоке....
А в шоке буду потому....что я в такие моменты....
бесстрашная....просто медлительней всегда!
И могу не успеть "ИСПУГАТЬСЯ"....
оБЫДНО БУДЕТ!
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
Привет мой дорогой....
Что бы машину фарами не осветило....ГЫЫЫЫ