Есть тут разведеные??? Вы переживали???

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Kogda razvodilis?
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Нет-радовался-наконец-то
Остальные ответы
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Ни секунды....и сейчас не жалею....хорошее дело, браком не назовут....
Галина Профи (513) 17 лет назад
Конечно. Боялась он без меня пропадет, пришлось его дальнейшую судьбу устраивать. В итоге женила. Свидетельницей на свадьбе была, и стала крестной его первенца.
calm Мыслитель (5622) 17 лет назад
Развод дело очень неприятное для обоих сторон, а особенно для третьей стороны -детей. Но пережить это можно, это как тяжелая болезнь.
Р.S.Но от нее лекарств нет совсем. Единственное что лечит ВРЕМЯ. И Ваш оптимизм по жизни. Крепись и будь умницей! И выйдешь победителем!.