Угадала уравнение собственной жизни? Или это обычный закон подлости? )))

Пользователь удален Мастер (2070), закрыт 17 лет назад
Интересно получается, если добиваешься каких-то результатов от своей работы, то они незаметны, добиваешься встречи с человеком, а он все время оказывается занят. Стоит появиться наплевательскому отношению, так и плоды деятельности, и чел появляется на горизонте, да еще звонит и требует приехать в течение часа. )))
Лучший ответ
When do you usually get home? Профи (739) 17 лет назад
УВЕРЕННОСТЬ у Вас ее больше в безразличии чем в заинтересованности...
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Нет...Вы видимо очень чувственны, а в бизнесе необходимо быть спокойной и уравновешенной, когда вы отпускаете свое желание оно незамедляет исполниться, ..Удачи!
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Он родимый..закон подлости работает без сбоев.
Нина Хайруллина Мудрец (15395) 17 лет назад
к сожалению, закон подлости - утешение для тех, кто не готовых принять свои ошибки. а то, что вам везет, как вы считаете, в моменты наплевательского отношения, - лишнее напоминание о том, что успех приходит незаметно.... а к нему надо быть готовым.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
Вы мадмуазель сделали давольно Важное открытие для своих лет! Удачи Вам и так держать!
напомню, что Иванушка лежал на печи (читай наплевательски относился ко всему) и получал и пол-царства и Василису Прекрасную! в отличии он "набыченных" старших братье! ;-)
motja-jr Мудрец (12691) 17 лет назад
вот Янушка небосьть,читала зеланда)))
катангенс какойта!!!)))витаю,надесь чел жданный!!
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
это нужно немедля запатентовать,!!!на такие уравнения знаш сколько любителей найдётся!!!