Где и как вы приобрели своего домашнего питомца?

Надежда Мудрец (12189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
У одного мужика была собака породистая, держал специально для боёв, зарабатывал деньги на ней. Очередной бой был проигран, собака сильно погрызена и приговорена к усыплению. Теща пожалела и выходила. Собака стала ХОЗЯЙКОЙ в доме и даже тещу в дом не пускала.
Мои домочадцы пожалели уже ТЕЩУ и взяли к нам домой, а я в это время был в командировке в Мавритании. Когда узнал -ОШАЛЕЛ и заявил, что лучше в Африке останусь. Домой приехал с одной мыслью - ЗАСТРЕЛЮ. Был зализан насмерть в первую же встречу.
Сейчас (прошло 4 года) никого не признает, кроме меня - так и мучаюсь :-).
Остальные ответы
Девочка Инкогнито Мыслитель (5397) 17 лет назад
на рынке у старушки за 20 рублей (кот) 5 лет назад
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Мне его подарили на новоселье. Точнее, заплатили хозяивам, а я приехала к ветеринару, который освидетельствовал весь помёт и мы с моим Мерсом друг друга выбрали.
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
давно мечтала о белой кошечке..и верите-нет.иду в метро и в переходе стоит женшина и продает котенка моей мечты за 12 рублей....теперь этому котенку 1.5 года и она настоящая ЛЕДИ. я оч. оч её люблю
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
двоих подобрала на улице,а третью кошку купила за рубль.Все породистаые упитанные и очень красивые.
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Шел и подобрал маленькую собачку назвал Бимом..а потом окозалось что это девочка....и пришлост переименовать в Бимку...
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Кролика нашли в подъезде, собаку на улице, двух мышек мама однокласника младшего сына велела кому-нибудь пристроить, ну мы и взяли, они ещё двух родили. Попугая купили. Рыбок (они у меня на работе) босс купил. Муравьи сами приходят и уходят.
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Купиа у знакомых за 10 баксов. Ирландский сеттер.
Давненько парвда, 10 лет назад.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Кошку Дашу(16 лет) забрала у подружки котенком,кошку Рысю(7 мес) - нашла в глухом лесу умирающим от голода новорожденным котенком,собаку Черри - выкупили у пьяницы возле магазина,одного Бакса - купили на птичьем рынке, да и то ,забрали без денег, потом домой хозяйке деньги отвозили:))
Светик Знаток (260) 17 лет назад
на рынке у женщины, за мелочь, последнего из корзинки забрали, а теперь уже два года боремся с этой хитрой рыжей мордой - встает, гад, в 6 часов утра (попить, поесть, сходить), потом сам дрыхнет, а нам-то уже никак
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
мне их муж приносит
хомяков принес потом попугая который улетел котенка а недавно поймал ящерицу и сказал что это крокодил будет еле еле уговорила отпустить на волю
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
моя сама пришла во двор, ей тогда еще и месяца бв не было (кошка) мама и сестра у меня страшно боялись кошек, а я с папой всю жизнь мечтали, вот она пришла я стала ее кормить, завела в подезд, месяц она в подезде жыла, мама к ней постепенно прывыкла и полюбила, вот так и завели ее, теперь только на кровате спит с мамой, а мама ее дочкой называет ;)
Katenok Мыслитель (9607) 17 лет назад
У знакомых маминой тети ощенилась собака, нужного нам размера и прочих параметров. =) Обошлось нам наше чудо в символические 10 рублей. =) И вот уже больше 11 лет он полноценный член семьи, без которого никто из уже свою жизнь не представляет. Он необыкновенный!!! =)
И вот 2 месяца, как я переехала жить отдельно от родителей, и сердце мое разрывается, как скучаю по моему любимому песику... ='(((((((
Пользователь удален Мастер (1835) 17 лет назад
В парикмахерской забрала своего киса. А то девченки там на нем экспериментировали. Выкрасили хвост перигидролью. От химического шока у бедного кота усы повыпадали и хвост стал крысиный. Думала так и останется, но жаль было безумно. Потом оказалась врожденная грыжа. Повезли к ветеринару, подлечили. Назвали Симба. Оказался породистый кот норвежский лесной. Все отросло, теперь усы огромные, хвост каку белки , грива как льва, а самомнение просто ВАУ.
Лили Манжос Ученик (197) 17 лет назад
Иду по улице, никому не мешаю, вдруг слышу просящее "мяу " возле ноги. Так мы вместе пришли домой, облюбовали диван и теперь прозываемся Василием.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 17 лет назад
Кота взяла у подруги в возрасте 2 месяцев, а собаку летом нашла на улице в щенячьем возрасте. Коту сейчас 14 лет, а собаке 9 месяцев!
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Первого боксера - купили, вторую (помесь коккера и пуделя) нам отдали люди из соседнего дома (щенков пристраивали) а котенок - сам нашелся (кто-то оставил в подъезде, только-только глаза открылись) - его вторая, как мамка выхаживала... Вот и наводят нам они теперь шороху такой дружной компанией )))))
Анна Красоткова Просветленный (20603) 17 лет назад
7 лет назад моя любимая кошанька МУНЯ умерла от рака (ей было 15 лет).. .

Долго горевали, решили завести породистого очень пушистого котенка - перса или колор-пойнта. Но пойнтов в нашем регионе тогда еще не было, а персов все думали - какого окраса? !

Но тут заходим с сынишкой в мед кабинет при дет саду, и видим на стуле у мед работника прекрасный черный комок шерсти, спрашиваем: "Что есть сие? ".
И тут это чудо проснулось, подняло мордяшку, и я обалдела от ее красоты: огромные желтые глазища, кисточки на ушках, вся пушистая-пушистая!! !
Мед работник говорит, что давно уже это чудо тут живет, не могут никуда пристроить.. .
Ну мы и взяли эту СОНЮ к нам домой. через 2 месяца она нам подарила 4х прекрасных котяток!! ! и вообще она у нас настоящая МИСС и ЛЕДИ, не скажешь, что раньше на улице жила! (только спит иногда чудно - как будто сидит, а голова и нос под живот спрятаны, так спят коты на улице в холода - вообщем привычка осталась из прошлого) .

СОНЯ живет у нас уже 6,5 лет, думаю, не жалеет, что пошла к нам жить!!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Одну собаку взяли 7 лет назад в приюте для собак.Кота взяли с улицы котёнком.Жалко стало... Потом собачка-щенок привязалась на улице,забрали себе.