Насколько эффективен в жизни такой прием как месть ?

Erjiyas3917 Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Месть это такое блюдо, которое подается в холодном виде. Я никогда не мщу (не злопамятная, очень быстро остываю), обычно жизнь сама наказывает моих обидчиков, причем очень круто. Все в жизни становится на круги своя!
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Месть это то самое блюдо, которое едят холодной
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Мстят слабаки, самое сложное это простить.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Очень даже. Но НАСТОЯЩУЮ месть надо хорошо спланировать.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Стараюсь не быть злопамятной, а уж о мести и не помышляю, ибо воздастся.
Но не всегда получается. Это насчет злопамятной, а вот мстить пока не пробовала. И надеюсь не буду. Хотя есть кому. Но Бог накажет.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
абсолютно неэффективен в решении проблимы, эффективен как генератор адреналина... когда-то, его уровень -убьет...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Применимо к жизненному процессу совершенно нэффективен, но козлов проучить помогает, а значит вселяет надежду на лучшее будущее...