Посоветуйте!

андрей мурашов Мудрец (11149), закрыт 17 лет назад
Я пью, курю и спортом занимаюсь. Что мне бросить: пить курить или спорт?
Лучший ответ
Sawyer Гуру (3040) 17 лет назад
al urban - приятно познакомится, спортсмен.... не пью и не курю=D
Что по теме:
Нацсовет по вопросам физической культуры и спорта разрабатывает механизмы относительно привлечения части средств от реализации алкоголя и табака на развитие массового спорта. Так что поддерживают наш спорт - как надо)))... Курение лучше вообще исключить, а алкоголь в некоторых порциях довольно полезен (н-р раз в неделю выпивать стакан пива или вина) , однако большие дозы будут только вредить, так что ИМХО - придется тоже исключить=\
Остальные ответы
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Не видел пока спортсмена, 4тоб ни пил или не курил
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Совмещай, у многих получается совмещать не только это!
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Если что то 1, то пить. Если можно выкинуть 2 пункта, то пить и курить. Но всегда есть 3 вариант))))
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Канечноже бросай пить и курить!С этим ты ничего в жизни не добьешься,только здоровье испаганишь!А спорт штука полезная!А вдруг станешь известной(ым)!!)))
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
По молодости - это можно))
Обычно бросают сначала спорт и до конца дней пьют и курят. Но бывают исключения, наверное)) Я не встречал
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Если будешь пить и курить в меру - то нормалек, а если нет, то со спортом ты уже расстанешься не по своей воле
ВАся Знаток (280) 17 лет назад
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Т@т@рин Мастер (1828) 17 лет назад
Я ещё и по девчёнкам успевал пробежатся! Так что не напрягайся.
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
вобще лучше пить и курить ...но это будет не интересно.. бросай лучше спорт. .
в старости будет что вспомнить))
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
курить стопудово!!!!не так уж и трудно всё предрассудки
Источник: собственный опыт ;)
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Ну брось курить - это точно вредно. А пьют все - у нас на ралли так точно!
А спорт не бросай :)))
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Бросай пить и курить,а спортом больше занимайся
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
брось спорт ...)))

вместо спорта сексом занимайся..))
Набока Александр Профи (624) 17 лет назад
Ты случайно не шахматист (чем не спорт)?? ато ведь здесь и наркота не помеха, и еще пару вредных привычек можно добавить... нах бросать то что нравится, бросай то что хочется бросить.