Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эх

CheD Гуру (4374), закрыт 17 лет назад
..люди...бывают у вас тяжелые моменты в жизни...когда сразу и проблемы с работой и проблемы с личной жизнью(расствание)и сплошные неудачи...как вы с этим боритесь?
Лучший ответ
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
да никак приходиться плыть по течению а что делать в такой пагубной ситуации надо просто её пережить и потом все наладиться !
Остальные ответы
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 17 лет назад
После тжуткой деппресухи завязал со спиртным и вспомнил старых друзей...
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Проблемы обычно всегда вместе. Как правило это ненадолго.