А что такое верность в наше время?
Я думаю, это духовная верность...ТО есть любовь...Вот,если встречаешься с человеком, который тебя любит, доверяет и ценит, а ты в это время заигрываешь со всеми подряд и о НЕМ даже не вспоминаешь, это измена...А если постоянно желеешь о том,что когда-то изменила любимому (в физическом плане),я считаю, что это не измена...это просто легкая слабость, которую можно простить...

это редкость как со стороны мужчин,так и со стороны женщин.и если это есть,то берегите человека который рядом.
То же,что и во все времена.Другой она не стала.
Тоже, что и во все остальные времена - ЛЮБОВЬ
Это один верит, а другой гуляет :-(