Если бы мы понимали о чем поется в зарубежных песнях - они бы нам нравились

Ok Mel Гуру (3043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
нет, конечно. там же такой бред. особенно взять клубные песни, там же вообще не о чем
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
А музыка останется. Не знаю как точный перевод нравился бы или нет , а вот переделанные с русскими словами мне нравятся.
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Это ж штошь ты такое слухаешь?
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
они мне и без понимания часто нравяться..дело же в музыке:))
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
В первую очередь человек воспринимает музыку,а все остальное потом...
Лена Степ Знаток (373) 17 лет назад
думаю да,все зависит от музыки и настроения.
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Не все. Вот ирландцы поражаютца, как не англоязы4ные люди могут тащитца от англ песен? Ведь них не ясно о 4ем? И объяснить им того не могу
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Гм,то зарубежное,что слушаю,я понимаю.Потому и слушаю.
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
Многие спорят, что в песне главное - слова или музыка.

Если главное - музыка, то зачем тогда слова?
Если главное, слова, то зачем тогда музыка?

Для меня в песне главное - не слова и не музыка, а то, как строчки "ложатся" на музыкальную фразу. Кто-то (к стыду своему, не помню, кто), сказал: "Плохо, когда стихи круглые, а музыка квадратная". Так что мне бы нравились зарубежные песни, если бы я не только понимала, о чём они, а знала, какими словами передаются мысли автора, и насколько точно "угадана" музыка для этих слов.

Как-то сумбурно получилось, смысл всё равно ускользает... В общем, было ли у вас когда-нибудь такое - одна строчка из песни, от которой мурашки бегут по коже, и понимаешь - по-другому спеть нельзя?.. Если да, то вы меня поймёте...