во сколько лет вы первыей раз поцеловались?

Валюшка не помню Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
С кем? какие у вас были ощущения....
....эх, свой первый поцелуй вспомнила))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Я в девять....как ща помню пытался засунуть язык, а нефига не получается, слюни текут....но чувства не передать словами....радости полные штаны)))))))))
Фильмов обсмотрелся и журналов обчитался....
Остальные ответы
***эйфория*** Знаток (335) 17 лет назад
u menya v 9 po igre a tak v 10 ili 11.ne pomnyu.mne 1 raz ne ponravilos'
Artur Мастер (1003) 17 лет назад
С девушкой,мне вообще непоперло,я после этого не целовался месяц так точно!!!В 10лет
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Вот неповерите... Первый опыт был в 15, а целовался впервые (Повзрослому) в 19ть... И только в 25 впервые поцеловался по настоящему... Потому что влюбился... ;-)
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Ой...Надо вспомнить.. В щечку начала целоваться еще в садике, перецеловала всех мальчиков, я не помню, мама расказывала! Вот такая я проказница! А по настоящему наверно лет в 11, 12 особо не понравилось!
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
нуууу...эээ.. с кем ? с кем? с девушкой))))))
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Наверное в 11, и то когда друзья заставили сыграць в бутылочку, и потом когда очередь выпала на меня пол часа заставляли!!!
Evgeniya Гуру (4178) 17 лет назад
о да! в пять лет. в детском саду. . как щас помню: мы зачем то залазили на ящик для инвентаря ( за углом здания) , и самозабвенно по детски целовались. . моя детская любовь продлилась до 5 класса школы :)))))))