Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отказаться от сладкого?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
услышала такой рецепт: приколоть на одежду (лучше на воротник) "букетик" из гвоздики, палочки ванили и корицы, как думаете поможет?
Лучший ответ
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Если ты хочешь отказаться от сладенького чтобы избавиться от лишнего веса или не поправляться - иди лучше в тренажерку или на фитнесс. Ей Богу, толку больше будет, чем самой себя мучать.
Остальные ответы
Anastasieta Профи (621) 17 лет назад
ужас, мне бы не помогло! не могу без варенья и тортиков!
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11617) 17 лет назад
А для чего это нужно?Помойму пока живёшь надо себя баловать!!!!
Дмитрий Викторович ) Ученик (148) 17 лет назад
Скажи себе нехочу ! ну а на самий страшный случай пусть тебя словят на слове на ящик, нет 2 ящика хорошего пива! ))
aismaik Мастер (1228) 17 лет назад
От сладкого(девочки) и от горького (водка) не отказываються.
Источник: Все так думают.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Это вариант аромотерапии. Думаю не поможет.
Хотя у Кашпировского через телевизор шрамы рассасывались! :-)
Самовнушение страшная сила.
Если для похудения, то лучще откажись от мучного, а шоколад ( горький) оставь в рационе!
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Не покупай! В магазин отправляй кого - нибудь из своей семьи!
Serge Masterson Профи (575) 17 лет назад
Найди "сладенького" - остальное дело техники.. .
А если честно - не мучай себя - жизнь и так коротка, и одна, кстати...
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Я слышала, что запах ванили притупляет чувство голода.
Но ведь я сладкое например ем круглые сутки и когда сытая и когда голодная.
Не знаю, что может помочь.