Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в крoвать! Не лучше ль с этoгo начать?

M@mb@ Гуру (4038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
Зачем страдать, зачем любить, ты не могла бы прозой говорить! Ведь все стихи твои прекрасны! но с толку мысль сбивают вдруг! люби, страдай, но не напрасно! мой милый и любезный друг! Перед любовью все открыты двери! кровать, и пол, и туалет! Зайди с любимым за портьеру, а там уж как все выйдет! нет?
Остальные ответы
драйвер Мыслитель (8282) 17 лет назад
Ты полностью права моя девочка....
Waselek Мыслитель (7219) 17 лет назад
начну с тобой, когда прийдем ко мне домой
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь вся любовь кончается кроватью.
Не лучше ли с кровати Начинать?

Омар Хайам (Рубайят)
"Моралист" Просветленный (35686) 17 лет назад
ДА! ДА! ДА! ДА!... Время так БЫСТРОТЕЧНО! ..надо побыстрей определиться с СОВМЕСТИМОСТЬЮ!!!. откуда стишки, поэта держишь пIд кроватью?
Источник: ЛИЧНЫЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ
rena gopkina Мастер (1538) 17 лет назад
Ерунда! Это хондра! Любовь это великое чувство и не обязательно оно ведет к кровати. Я вот например влюбилась в сайте. И это здорова и к кровати это не приведёт! Так что люби и будь любима!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
в кроватях тоже любим мы страдать..
мечтая ...плюшками живот свой набивать...