Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в крoвать! Не лучше ль с этoгo начать?
Зачем страдать, зачем любить, ты не могла бы прозой говорить! Ведь все стихи твои прекрасны! но с толку мысль сбивают вдруг! люби, страдай, но не напрасно! мой милый и любезный друг! Перед любовью все открыты двери! кровать, и пол, и туалет! Зайди с любимым за портьеру, а там уж как все выйдет! нет?
Ерунда! Это хондра! Любовь это великое чувство и не обязательно оно ведет к кровати. Я вот например влюбилась в сайте. И это здорова и к кровати это не приведёт! Так что люби и будь любима!
ДА! ДА! ДА! ДА!... Время так БЫСТРОТЕЧНО! ..надо побыстрей определиться с СОВМЕСТИМОСТЬЮ!!!. откуда стишки, поэта держишь пIд кроватью?
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь вся любовь кончается кроватью.
Не лучше ли с кровати Начинать?
Омар Хайам (Рубайят)
начну с тобой, когда прийдем ко мне домой