Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечность!

lidiya vampires Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь знает элексир молодости? Поделитесь...
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
надо в душе быть молодым и всегда веселым человеком -и не тратить нервы по пустякам. Радоватся весне -цветам и все получится .Удачи
Остальные ответы
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Жизнерадостность!!!!И будет вам счастье,ну и молодость соответственно))))))))
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Ничто не вечно, и это известно всем... А вот к чему тебе элексир молодости, ведь это не принесёт желаемого и от этого ты не станешь счастливой, просто будь и собой и радуйся каждому прожитому году.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
смех, смех и ещё раз смех молодит и продливает жизнь человека. главное не стареть душой.