лучше быть худой или полной?

...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО... Гуру (4345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Конечно, лучше быть и богатой, и здоровой, и счастливой, но если говорить о телосложении, то лучше быть нормальной: не толстой и не тощей!
Очень полным людям тяжело ходить и вообще жить, их здоровье ухудшается из-за такой нагрузки на все системы организма. А у худых анорексичных барышень тоже немало проблем, в т. ч. и со здоровьем.
Так что нужно быть просто симпатичной и нравиться самой себе!
Остальные ответы
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Лучше быть умной и богатой!
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Кому как нравится...
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
лучше быть здоровой
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
лучше иметь нормальный вес!!!!
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Лучше быть собой!Это точно!Как тебе нравиться!Канечно мне больше худой нравиться!но это только твое решение!
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)))
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
Лучше быть здоровой и красивой! А полной или тощей - это уже как кому идет!
Ааа Гуру (2832) 17 лет назад
лучше быть в меру упитанной
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
лучше быть здоровой и счастливой.
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
В человеке, все должно быть прекрасно...
А.П. Чехов
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Полной всегда лучше, чем половинчатой....
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Худой! Полным людям тяжело в жару (быстро устают) и полные люди, как правило имеют проблемы со здоровьем.
BILL KAULITZ Профи (681) 17 лет назад
ХУДЕНЬКОЙ - ЭТО ЕСЛИ О ТЕЛЕ И ПОЛНОЙ - ЕСЛИ О ДУШЕ.
А вообще - СЛУШАЙ ТОКОВ И ВСЁ ПРОЙДЁТ !!!
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
смотреть в зеркало и нравиться самому себе... а быть для этого полным или худым - пускай сами для ся решают.