Девушки, чем вы предпочитаете пользоваться: прокладками или тампонами? Почему?

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
гигиеничнее пользоваться прокладками, тк всё не скапливается внутри, создавая тем самым питательную среду для бактерий, а естеств путем выходит наружу
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
тампонами,на прокладки жудкая аллергия
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
презервативами!это безопасно:)))))
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 17 лет назад
тампонами,т.к. они не заметны под одеждой
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
И тем и тем, смотря по ситуации .. Если на пляж или в бассейн конечно тампонами удобнее пользоваться, или же одежда обтягивающая . А в повседнейной жизни - прокладки ...
Юсилия Базина Профи (531) 17 лет назад
тампона удобнее,.. с прокладками не удобно ходить,. да и не приятно
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
в начале и в конце прокладки, а в середине - день 3-4 - тампоны
Евгения Ученик (157) 17 лет назад
В басейн тампон, а так гигиеничне с прокладками конечно, здоровье важно.
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
зависит от ситуации.