В чем Россия еще не утратила свои крепкие позиции в мире

Erjiyas3917 Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
... о спорте
Лучший ответ
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Еще мы делаем ракеты.. перекрываем Енисей... А так же в области балету... мы впереди планеты всей..
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
В фигурном катании, в плавании.
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Pride Fighting - Emel'yanenko, Haritonov, Vovchanchin i co. Etih eshe dolgo s pervih mest ne skinut' =]
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
По количеству выпиваемого..
В фигурном катании, гимнастике.
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Баскетбол..Биатлон -эстафета...художественная гимнастика...и синхронное плавание...
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Легкая атлетика, лапти, бильярд, художественная гимнастика.. . Ну в общем есть крепкие позиции в Мире!
Лена Степ Знаток (373) 17 лет назад
в фигурном катании и волейболе.
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 17 лет назад
Че вы паритесь. В футболе Россия еще не утратила крепкую позицию ЛУЗЕРОВ
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Минталитет!! ! Как говоритьтся - Его не пропьеш и не прокуришь!!!!:)
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
В боевых Искусствах.Побеждаем пока :)
Виталий Гуру (2655) 17 лет назад
1. Бокс
2. Синхронное плавание
3. Художественная гимнастика
MASHUR S. Мастер (2332) 17 лет назад
Россия выиграла кубок Мадрида по каратэ, туда привлекаются сильнейшие сборные.