Оптические мыши vs лазерные крысы.

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Сам вопрос: чем лазерная мышь лучше оптической? (please, побольше рациональности...)
Дополнен 17 лет назад
Вопрос не в проводах!
Лучший ответ
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Обычный пользователь на обычном столе разницы не ощутит.
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
безпроводная лучше!
2(che)n Знаток (474) 17 лет назад
Точностью распознавания. У оптических разрешение сенсора меньше. + лазерная может работать на любой поверхности (кроме зеркала).
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
знаю точно, лазерная мыха по отражающей поверхности может бегать (не зеркало).. . С обычной оптической такой фокус не прокатит
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
У меня были их 3-все разные, но последняя -беспроводная -удобная и проводов меньше!