Каков шанс, мне, сдать единый государственный экзамен?

Zvonkaya _ Профи (765), закрыт 13 лет назад
5 числа как все полные идиоты, в последний день подачи документов, я пришла во вгик и отсидела в очереди 8 часов. всех кто не успел, а в их числе была и я, по распискам, пускали 6-ого чтобы донесли эти самые документы. Я отсидела в очереди ещё 6 часов и в 4 дня 6 июля наконец подала свою стопку рассказов на сценарный факультет. На следующий день я узнала что прошла в числе 56 человек на второй тур, а сегодня я писала работу на этом самом втором туре. Единственное что наверное меня тяготило, это егэ, который я, закончив школу в 2009 сдала только на половину, т.е. из требуемых русского и литературы - только русский. Итог - теперь нужно досдать литературу. К чему я веду этот пространный монолог?
Сейчас узнала что оказывается, нужно было подавать заявку на сдачу литературы егэ до 5 июля, когда я неотрывно сидела в очереди и даже не подозревала об этом. И ситуация - замкнутый круг: поступаю на очное, и могу таким образом только в виде егэ сдавать литературу, если бы на заочное то ещё можно было бы устно, но уже до 2 тура дошла значит не могу. А заявку подать тоже не могу, потому как опоздала ибо лохушка. В приёмной комиссии куда я позвонила меня успокаивающим тоном заверили что ничем помочь не могут, как бы не хотели - таков указ мин.образования. В этот момент мин.образования захотелось послать на х**. Что делать? Скажите, может в каких то вузах это возможно сделать ещё, подать заявку, или сдать? да хоть за деньги где-нибудь? потому что я не представляю что делать, ведь без егэ меня не возьмут даже будь я самым гениальным сценаристом во всю эпоху кинематографа. подскажите пожалуйста. кто что знает?
Лучший ответ
Virus sick Мастер (1663) 13 лет назад
отпиши мне в аську или на почту, расскажу все что знаю, тут писать нету смысла)
Остальные ответы
Ksenia )) Знаток (277) 1 год назад
Так, задала 12 лет назад. Тебе уже за 30. Как сложилась жизнь?