Девушкам, ну и парням тоже!!!

YooZ Профи (787), закрыт 17 лет назад
А почему вы так любите фоткатся, а потом говорите что вы не фотогеничны???
Лучший ответ
VaZiK Мастер (1211) 17 лет назад
мне щас пофигу... я везде улыбаюсь и похож на идиота... забавно так =)
Остальные ответы
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Это значит, что нужно комплимент сказать))).
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
чтобы в очередной раз нарваться на комплимент:))))))
Ааа Гуру (2832) 17 лет назад
на комплименты нарываемся=)
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Я люблю фоткаться и фоткать тоже. И обожаю это дело. Это хорошая память для детишек будет.
jenyaSolo Мастер (1367) 17 лет назад
я например никогда такого не говорила. и наверно не скажу! фотографии портят человека, потому что на них люди получаются не такие как на самом деле!
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
А я, нелюблю фотаться, но приходиться (Памяти не на фсе хватаеть) . :)
alex Мыслитель (6615) 17 лет назад
потому,что фоткают всегда пьяным.после глядишь глаза в разные стороны смотрят,это совсем не эстетично и не фотогенично.бяка короче получается)))))))))))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 17 лет назад
Все любят хорошие снимки, а делать их мало кто может (несмотря на дорогую технику), вот и не нравится людям результат, завуалированный словом "нефотогенично".