Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увожаемые Биснемены и Бизнесвумен когда же наконец в Липецке построят МАКДОНАЛС?

Неизвестно Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
Слава Всевышнему, что не построили!!!)) Не надо никому кушать эту америкосовскую отраву!!! Пусть сами свои биг-маки жрут!!! Лучше пусть какую-нибудь "Крошку-картошку" построят - там хоть еда нормальная!))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Нафик он тебе нужен ? Я ел в макдоналде два раза ...он же первый он же последний :))
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
зачем же действительно он вам нужен?... это же реальный путь к ожирению и "привет" желудку!
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Я скорее на помойке питаться буду - чем в МакДаке!!!!: -!
Андрей Грегор Знаток (385) 17 лет назад
В Москве статистика показывает, что в районах, где открываются Макдолдсы, детское заболевание диабетом увелечивается за год на 0.5 % ов
больше, чем в других районах, если эту имформацию принять как должное. думаю Вам надо молится Богу, чтоб они никогда у Вас не открывались
Asmofalo Знаток (414) 17 лет назад
Спаси и сохрани!
Мало тебе в Липецке Метро и Перекрёстков? Или Баскин Роббинсов?
Там же есть нормальные кафешки, где можно и посидеть и отдохнуть.
Ну а если приспичит - на пл. Металлургов "У Наташи" беляшами торгуют для работяг НЛМКвских, навек отучишься смотреть на фастфуд.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
наоборот хорошо ,что хоть один город не засрали